Invaders Must Die Community
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CW Server Info
Server Information
Последние темы
» Кот кстрат и Вандал!
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyЧт Июн 04, 2020 10:25 pm автор Котяра

» ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИМДшникам!!!
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyСб Мар 28, 2015 12:58 am автор ПЕКАРЬ АВТОЗАВОД

» Серв спи...ли!!!!
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2013 1:37 pm автор Любитель Ламерок

» ДОКОЛЕ?!.................
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2013 12:05 am автор Любитель Ламерок

» Смешные картинки
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyПн Янв 07, 2013 1:24 pm автор Racoon from IMD

» Посоветуйте нормальный антивирус
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyВс Ноя 18, 2012 12:14 am автор ПУШКИН

» музыкалка
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2012 10:48 pm автор =V.M.K=

» Ксс лиценз - это реально!
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 12:48 pm автор Vandal 14-88 (A.C.A.B.)

» Всем Всем Всем!!!!
Турнички, спорт. - Страница 4 EmptyПт Сен 28, 2012 11:23 pm автор Дымоедов

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Турнички, спорт.

+16
PWNZer=}!
ПЕКАРЬ АВТОЗАВОД
Godfather
Maaan
Жестокая какашка
Donatan
SURIK 93 RUS
Любитель Ламерок
Енот Невидимка
<>SCARFACE
БанкирМен
dialog
bobson
Nighthawk
Loid
BulleT_in_YouR_HeaD
Участников: 20

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Вс Апр 17, 2011 3:28 pm

нет он про хим препараты для набора мышечной массы и другого

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор Жестокая какашка Вс Апр 17, 2011 4:15 pm

Это не хим препараты (креатинов и протеинов тоже касается)

Гейнер (от англ. gain – «прирост, увеличение») – это специальная пищевая добавка с большим содержанием белка (15-30%) и углеводов (50-80%). Белки являются незаменимым материалом для роста мышц и способствуют их быстрому восстановлению после интенсивных тренировок. Углеводы же дают возможность получать максимальное количество энергии организму спортсмена и придают силы во время тяжёлых физических нагрузок.
Жестокая какашка
Жестокая какашка

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 34
Откуда : Набережные Челны

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Вс Апр 17, 2011 4:18 pm

я все это знаю но это все равно неестественные добавки. лучше сьешь 10 сырых яиц (если сможешь конечно)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Вс Апр 17, 2011 4:20 pm

ну или вот список того что поможет быть в форме
http://www.kachkov.net/statyi.php?s=282

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор Жестокая какашка Вс Апр 17, 2011 4:39 pm

То что натуральная пища лучше тут не поспоришь. Кому как удобней Wink Я сам очень редко балуюсь добавками Smile Да и здоровую пищу никто не отменяет, когда ими пользуешься Wink
Жестокая какашка
Жестокая какашка

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 34
Откуда : Набережные Челны

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор BulleT_in_YouR_HeaD Пн Апр 18, 2011 5:50 pm

Жестокая какашка пишет:
BulleT_in_YouR_HeaD пишет:
ПЕКАРЬ АВТОЗАВОД пишет:Вот-вот без зала никуда, раньше в зале занимался около года потом забросил , а сейчас опять записался , уже 3 месяц хожу и протеинчиком балуюсь)
лучше креатин поешь, реально прет с него Wink
а пробовал гейнеры? Surprised
Нет и тебе не советую - деньги на ветер это. Лучше есть креатин и нормально питаться, преимущественно белковым. Перед тренировкой по-больше углеводов, а после белки.
VIRT 93 RUS пишет:я все это знаю но это все равно неестественные добавки. лучше сьешь 10 сырых яиц (если сможешь конечно)
Креатин врядли можно назвать неестественной добавкой....гейнер тоже. Это не та химоза от которой раздуваются за два-три месяца...К примеру чтобы получить 5 грамм креатина человеку нужно съесть 4 кг мяса. А то можно 1й ложкой, причем без последствий Wink главное знать как, сколько и когда.
BulleT_in_YouR_HeaD
BulleT_in_YouR_HeaD

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 37
Откуда : Белгородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор Жестокая какашка Пн Апр 18, 2011 8:28 pm

BulleT_in_YouR_HeaD пишет:
Нет и тебе не советую - деньги на ветер это.
Почему? Можно по-подробней Smile
BulleT_in_YouR_HeaD пишет:
VIRT 93 RUS пишет:я все это знаю но это все равно неестественные добавки. лучше сьешь 10 сырых яиц (если сможешь конечно)
Креатин врядли можно назвать неестественной добавкой....гейнер тоже. Это не та химоза от которой раздуваются за два-три месяца...К примеру чтобы получить 5 грамм креатина человеку нужно съесть 4 кг мяса. А то можно 1й ложкой, причем без последствий Wink главное знать как, сколько и когда.
Где черпнуть инфу насчет креатина? Где купить например? Есть какие-нибудь свои ссылки? Smile
Жестокая какашка
Жестокая какашка

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 34
Откуда : Набережные Челны

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор BulleT_in_YouR_HeaD Вт Апр 19, 2011 11:35 am

Жестокая какашка
Ну а что такое гейнер? Это углеводы перемешанные с белком, якобы дающие энергию и рост одновременно. Минус в том, что перед тренировкой нужнее углеводы для энергии, а уже после нужны белки для восстановления. Организ не може одновременно и работать и расти, у него все циклично. А употребляя гейнеры ты будешь пытаться "сесть на два стула сразу". Так понятнее? Smile
По поводу креатина есть несклько статей, вот о том что это вообще такое - http://www.wptsport.ru/?st=106
А вот статья о том как лучше его принимать - http://www.tribunsky.ru/arts/creatine.shtml
где покупать хз, я в магазине при спортзале брал, но они довольно в Воронеже. А у тебя не знаю как там дело с этим обстоит. Лучше поспрашивай в зале тренеров или просто опытных людей..
BulleT_in_YouR_HeaD
BulleT_in_YouR_HeaD

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 37
Откуда : Белгородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор bobson Вт Апр 19, 2011 12:26 pm

Короче ещё раз повторюсь,не надо недооценивать турник и брусья!!!!!!!!!!! Введите на ютб Hannibal for King, этот Вася король в своём стиле, короче посмотрите хотя бы пару видях и поймёте, чем я занимаюсь...
bobson
bobson

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 34
Откуда : Nev Yansk

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Вт Апр 19, 2011 12:36 pm

Да ну нах бобсон ты че уже мутишь как те нигеры? это кстати второй путь по которому можно пойти от турников кроме гимнастики

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор bobson Вт Апр 19, 2011 12:51 pm

Ну да Вирт я многое уже могу, силёнок хватает))) конечно мне далековато ещё до их результатов, но всё равно я в теме))) у кого в голове одно железо, тем не понять, каких результатов можно добиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы посмотрите на гимнастов, на плавцов у которых просто идеальные тела без всякого железа! Миша ты говоришь всего лишь о одной методики развития тела больше 8 раз ни ни))) в зале мешками становятся
bobson
bobson

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 34
Откуда : Nev Yansk

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Вт Апр 19, 2011 12:57 pm

да нет тут кому что надо) кому то бицуху 50см комуто двигаться как джексон комуто выглядеть просто атлетом (не кчком) лично мне бы хотелось вот так:
http://vkontakte.ru/video14677457_159991939

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор BulleT_in_YouR_HeaD Вт Апр 19, 2011 2:01 pm

bobson пишет:Ну да Вирт я многое уже могу, силёнок хватает))) конечно мне далековато ещё до их результатов, но всё равно я в теме))) у кого в голове одно железо, тем не понять, каких результатов можно добиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы посмотрите на гимнастов, на плавцов у которых просто идеальные тела без всякого железа! Миша ты говоришь всего лишь о одной методики развития тела больше 8 раз ни ни))) в зале мешками становятся
ага, только странно что "мешок" может пробежать 3км за 13.5 минут Cool
кстати, 2 раза в неделю бегаю, чтобы держать метаболизм на высоком уровне.
Макс, на счет силы - когда присядешь хотябы с удвоенным собственным весом раз на 5 тогда поймешь что такое тяжелые упражнения. Еще становую и выпады со штангой попробуй, турник после этого для тебя останется детской забавой Twisted Evil
VIRT 93 RUS пишет:да нет тут кому что надо) кому то бицуху 50см комуто двигаться как джексон комуто выглядеть просто атлетом (не кчком)
тут ты прав, каждому свое, но чтобы стать "атлетом не_качком" можно потратить нв несколько раз меньше сил и времени + к этому получить более гармоничное развитие. Это в зале Wink
BulleT_in_YouR_HeaD
BulleT_in_YouR_HeaD

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 37
Откуда : Белгородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор bobson Вт Апр 19, 2011 3:40 pm

5 км 17.2 мин Razz ну это когда я увлекался лёгкой атлетикой, и делал там разные упражнения на ноги и в том числе с жилезом, толкая площадку в наклоне 200 с чем то кг не помню года 2 прошло. я за ноги вообще не говорю, я ими и не занимаюсь, а ты попробуй сделай подьём с переворотом под 50 после этого почуствуешь толк на руки, спину и прочее, и выкинешь своё железо через форточку Smile Турник и Брусья всегда останутся в моём сердце и в огороде Very Happy
bobson
bobson

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 34
Откуда : Nev Yansk

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор BulleT_in_YouR_HeaD Вт Апр 19, 2011 4:56 pm

короче бестолку. глухой со слепым Smile
BulleT_in_YouR_HeaD
BulleT_in_YouR_HeaD

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 37
Откуда : Белгородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор bobson Вт Апр 19, 2011 6:08 pm

Согласен, каждый за своё гонит Very Happy ладно хоть гоним, а не дрочим возле компа Very Happy
bobson
bobson

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 34
Откуда : Nev Yansk

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор BulleT_in_YouR_HeaD Вт Апр 19, 2011 6:39 pm

bobson пишет:Согласен, каждый за своё гонит Very Happy ладно хоть гоним, а не дрочим возле компа Very Happy
это да, всяко полезнее чем у компа сидеть Smile
BulleT_in_YouR_HeaD
BulleT_in_YouR_HeaD

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 37
Откуда : Белгородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Вт Апр 19, 2011 6:55 pm

вобще правильная мысль... ушел отжиматься а там и на турник Very Happy

прошло N минут..
стою значит во дворе отдыхаю сделал 90% тренировки подходят типы вроде не гопота думаю вообще нормально будет с кем лесенку закончить они че то побрыкались то на брусьях то на турничке через 30 секунд все уже убите в говно ну думаю хер ли хоть пытаются что то сделать как я сначала))
-подходят парень есть курииить за***лися мы Evil or Very Mad я был разочарован..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Чт Апр 21, 2011 4:39 pm

щас запалил новый Men's Health где четко написано что колтчество подходов влияет на выносливость а качество на силу... будем совмещать че можно на себя навесить в дом. условиях?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор BulleT_in_YouR_HeaD Чт Апр 21, 2011 8:39 pm

VIRT 93 RUS пишет:щас запалил новый Men's Health где четко написано что колтчество подходов влияет на выносливость а качество на силу... будем совмещать че можно на себя навесить в дом. условиях?
Совсем не факт. И на то и на другое влияет кол-во повторений в подходе для достижения отказа. Все что до 10 это силовое, все что выше выносливость. В идеале для силы нужно до 6, для выносливости выше 15.
BulleT_in_YouR_HeaD
BulleT_in_YouR_HeaD

Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 37
Откуда : Белгородская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Чт Апр 21, 2011 9:07 pm

все что я делаю начинается с 15 если не лесенка поэтому и не могу нормально трицепс раскачать хочу соорудить что то типо брусьев и выходить на брусьях с грузом тогда думаю и обьем и сила будет...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор bobson Чт Апр 21, 2011 10:59 pm

Вирт если хочешь трицепс тебе нужно делать различные отжимания, меняя расположение рук тем самым ты будешь прокачивать не только трицепс, но мышцы груди, видео в инете предостаточно. Вот в этом видео очень хорошие упражнения на трицепс https://www.youtube.com/watch?v=dfcqLs8UIZw&feature=related делай в той же последовательности начиная с упражнения со скамьёй в горизонтальном положении как показано, делай всегда на качество и пытайся на максимум, сразу же добивай вторым упражнением а там и всё почувствуешь Smile ну и так подхода 3 сделай. И какие у тебя условия занятий? дома в квартире собрался делать брусья или как? я вот пользуюсь альпинийсой системой просто блин вешаю и норм вес равномерно ложится
bobson
bobson

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 34
Откуда : Nev Yansk

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор ????? Чт Апр 21, 2011 11:36 pm

да я и делаю отжимания где то пару недель плотно +2 вид отжиманий из твоего видео прогресса особого не видно разве что на брусьях больше могу сделать а на турничке все никак выход с 2х не освою хотя испанский выход даже научился делать... а еще часто стал делать выходы за спину на турнике я хз почему у меня не получается выход с2х друзья дрыщи делают а я нет)
и это на че ты блин вешаешь? у меня нет ремня с крюком да и блина. Есть кирпичи и рюкзак_ cheers

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор Жестокая какашка Чт Апр 21, 2011 11:39 pm

BulleT_in_YouR_HeaD пишет:Жестокая какашка
Ну а что такое гейнер? Это углеводы перемешанные с белком, якобы дающие энергию и рост одновременно. Минус в том, что перед тренировкой нужнее углеводы для энергии, а уже после нужны белки для восстановления. Организ не може одновременно и работать и расти, у него все циклично. А употребляя гейнеры ты будешь пытаться "сесть на два стула сразу". Так понятнее? Smile
это все теория... У моего друга есть 2-е знакомых, один качался и употреблял гейнер, был худощавого телосложения, стал нормального, за один месяц набрал 10 кг, второй не качался и стал пузатым Very Happy Инфа мною пока не проверена, поэтому с выводами повременю Very Happy
Жестокая какашка
Жестокая какашка

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 34
Откуда : Набережные Челны

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор bobson Чт Апр 21, 2011 11:48 pm

а ты попробуй как я написал и как каннибал это делал!!!! выход силы на 2 это дело чисто техники, самое главное надо понять как его делать, видео тоже можно найти вконтакте в группе обучающие видео у тебя она вроде есть. Альпинийское снаряжение с помошью которого ползают по домам по горам Smile
bobson
bobson

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 34
Откуда : Nev Yansk

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнички, спорт. - Страница 4 Empty Re: Турнички, спорт.

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения