Invaders Must Die Community
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CW Server Info
Похожие темы
    Server Information
    Последние темы
    » Кот кстрат и Вандал!
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2020 10:25 pm автор Котяра

    » ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИМДшникам!!!
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyСб Мар 28, 2015 12:58 am автор ПЕКАРЬ АВТОЗАВОД

    » Серв спи...ли!!!!
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2013 1:37 pm автор Любитель Ламерок

    » ДОКОЛЕ?!.................
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 12:05 am автор Любитель Ламерок

    » Смешные картинки
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2013 1:24 pm автор Racoon from IMD

    » Посоветуйте нормальный антивирус
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 12:14 am автор ПУШКИН

    » музыкалка
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 10:48 pm автор =V.M.K=

    » Ксс лиценз - это реально!
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 12:48 pm автор Vandal 14-88 (A.C.A.B.)

    » Всем Всем Всем!!!!
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 EmptyПт Сен 28, 2012 11:23 pm автор Дымоедов

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     

    Календарь Календарь


    Посоветуйте нормальный антивирус

    +16
    ПУШКИН
    Maktub
    Жестокая какашка
    =V.M.K=
    Karaul
    ФренкБернс
    partizan
    Дымоедов
    BulleT_in_YouR_HeaD
    dialog
    PWNZer=}!
    <> Steve 73 RUS
    Emptys
    Revived|From|Ashes
    Loid
    schokk
    Участников: 20

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Какой Антивирус мне лучше поставить?

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_lcap8%Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_rcap 8% 
    [ 2 ]
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_lcap25%Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_rcap 25% 
    [ 6 ]
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_lcap29%Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_rcap 29% 
    [ 7 ]
    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_lcap38%Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 I_vote_rcap 38% 
    [ 9 ]
     
    Всего проголосовало : 24
     
     
    Опрос закрыт

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор sanchopansa :D Вс Окт 28, 2012 4:48 pm

    Поддерживаю, но это для тех, у кого лицензионный Windows.
    У кого нет оного, то посоветую AVG 2012 бесплатную версию.
    sanchopansa :D
    sanchopansa :D

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-01-20
    Возраст : 32
    Откуда : Moscow

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Vilad Сб Ноя 03, 2012 1:33 pm

    ку народ,а че там эмптис решает что то с серваком?или так и будем на форуме сидеть?и какая там проблема вообще,просвятите]

    Vilad

    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 29
    Откуда : Мордовия, Саранск

    http://konon.mobi

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Vandal 14-88 (A.C.A.B.) Сб Ноя 03, 2012 3:11 pm

    Жестокая какашка пишет:
    =V.M.K= пишет:скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать нормальный антивирус,а то у меня тоже весь комп глючет scratch
    конечно под водой будет глючить, тем более на днище... Советую бесплатный аваст http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru
    стоял у меня этот аваст))) такое ощущение что его и не было во все))) вирусы как попадали до его установки, так и продолжили попадать после! Вообще сложилось впечатление того что аваст это просто прога с женским голосом которая переодически говорит: "вирусная база обнавлена" а не антивирус.
    Vandal 14-88 (A.C.A.B.)
    Vandal 14-88 (A.C.A.B.)

    Сообщения : 340
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 37
    Откуда : Татарстанда яшим инде

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Vilad Сб Ноя 03, 2012 5:59 pm

    самый норм это или нод или каспер,нод менее придирчив,так что пожалуй он

    Vilad

    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 29
    Откуда : Мордовия, Саранск

    http://konon.mobi

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Жестокая какашка Вс Ноя 04, 2012 2:15 pm

    Vandal 14-88 (A.C.A.B.) пишет:
    Жестокая какашка пишет:
    =V.M.K= пишет:скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать нормальный антивирус,а то у меня тоже весь комп глючет scratch
    конечно под водой будет глючить, тем более на днище... Советую бесплатный аваст http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru
    стоял у меня этот аваст))) такое ощущение что его и не было во все))) вирусы как попадали до его установки, так и продолжили попадать после! Вообще сложилось впечатление того что аваст это просто прога с женским голосом которая переодически говорит: "вирусная база обнавлена" а не антивирус.
    у меня тоже раньше такое же мнение было, поставил Нод, со временем стал замечать, что скрытая вирусня тормозит мне комп. Нод молчит и тихо пропускает вирусы, пока никто не видит) Установил Аваст, теперь постоянно че-то находит)

    У производителей антивирусов конкуренция по созданию новых вирусов, вот и поэтому сегодня один антивирус сильнее, завтра другой, это так, к слову, фантазия упоротого Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 8
    Жестокая какашка
    Жестокая какашка

    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2010-10-29
    Возраст : 34
    Откуда : Набережные Челны

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор ПУШКИН Пн Ноя 05, 2012 1:17 pm

    А на мой взгляд лучше съехать на Linux и прощай вирусня и подобная лабуда с тормозами окошек)
    ПУШКИН
    ПУШКИН

    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2010-06-17
    Откуда : Череповец

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Nimlot Пт Ноя 16, 2012 4:32 pm

    Самый надежный антивирус - это мозг.
    Но если мозга нету то далее по группам:
    Для интернет-серфинга лучший - Kaspersky inthernet security
    Для онлайн игр (чтоб не было передач вирусных с серверов игровых) - DrWeb(т.к. он сканирует процессы на шаблоны действий)
    Ну а для тупой проверки файлов на вирусы - Касперский обычный.

    Остальные полное говно работающие по принципу "затронул системный реестр или системную папку - значит вирус остальное так хня"
    Nimlot
    Nimlot

    Сообщения : 378
    Дата регистрации : 2011-07-07
    Возраст : 32
    Откуда : Волгоград

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Nimlot Пт Ноя 16, 2012 4:34 pm

    ПУШКИН пишет:А на мой взгляд лучше съехать на Linux и прощай вирусня и подобная лабуда с тормозами окошек)

    Linux не предназначен для домашнего использования - это ОС чисто для серверов, разработчиков, терминалов в общем для огромной работы с файловой системой и связи между несколькими ОС. Но никак не для игр, мультимедиа и так далее. Я не говорю что игры или мультимедиа не будут работать - работать будут, но ресурсов будут жрать в 5 раз больше чем на windows. Так как поток ресурсов в linux оптимизирован на двоичный, когда в windows поток оптимизирован как на двоичный так и на base64 - строковое отображение мультимедийных данных. А это значит что при сравнении производительности linux и windows на одном железе при скажем запуске какой либо графической программы требующей 3D ускорителя - объем занятой оперативной памяти будет в разы больше чем в windows.
    Nimlot
    Nimlot

    Сообщения : 378
    Дата регистрации : 2011-07-07
    Возраст : 32
    Откуда : Волгоград

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор ПУШКИН Пт Ноя 16, 2012 7:35 pm

    Nimlot пишет:
    ПУШКИН пишет:А на мой взгляд лучше съехать на Linux и прощай вирусня и подобная лабуда с тормозами окошек)

    Linux не предназначен для домашнего использования - это ОС чисто для серверов, разработчиков, терминалов в общем для огромной работы с файловой системой и связи между несколькими ОС. Но никак не для игр, мультимедиа и так далее. Я не говорю что игры или мультимедиа не будут работать - работать будут, но ресурсов будут жрать в 5 раз больше чем на windows. Так как поток ресурсов в linux оптимизирован на двоичный, когда в windows поток оптимизирован как на двоичный так и на base64 - строковое отображение мультимедийных данных. А это значит что при сравнении производительности linux и windows на одном железе при скажем запуске какой либо графической программы требующей 3D ускорителя - объем занятой оперативной памяти будет в разы больше чем в windows.
    Если маленько шаришь то можно ядро оптимизировать под любые нужды) а с играми и подобным хламом можно тоже попыхтеть, как ни как линукс очень гибкий в плане настроек
    ПУШКИН
    ПУШКИН

    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2010-06-17
    Откуда : Череповец

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Nimlot Пт Ноя 16, 2012 10:52 pm

    Найди мне ОБЫЧНОГО человека который не программер и не администратор баз данных или серверных настроек, а обычный человек ну например водитель такси который сможет разобраться и подкорректировать ядро Linux под домашние нуждыSmile Мне так просто интересно у него спросить как долго он заморачивался и пока заморачивался выучил-ли он все команды командной строкиVery Happy и строение реестра linux, а так же пусть назовет главное отличие linux от windows:D Я такому человеку поклон отвешу как Великому юзеруVery Happy
    Nimlot
    Nimlot

    Сообщения : 378
    Дата регистрации : 2011-07-07
    Возраст : 32
    Откуда : Волгоград

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Vilad Сб Ноя 17, 2012 12:10 am

    Nimlot пишет:Найди мне ОБЫЧНОГО человека который не программер и не администратор баз данных или серверных настроек, а обычный человек ну например водитель такси который сможет разобраться и подкорректировать ядро Linux под домашние нуждыSmile Мне так просто интересно у него спросить как долго он заморачивался и пока заморачивался выучил-ли он все команды командной строкиVery Happy и строение реестра linux, а так же пусть назовет главное отличие linux от windows:D Я такому человеку поклон отвешу как Великому юзеруVery Happy
    обычному человеку это не нужно ))

    Vilad

    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 29
    Откуда : Мордовия, Саранск

    http://konon.mobi

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Karaul Сб Ноя 17, 2012 4:54 pm

    Получается программисты необычные люди?
    Karaul
    Karaul

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2010-12-12
    Возраст : 35
    Откуда : Тюменская обл.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор ПУШКИН Вс Ноя 18, 2012 12:14 am

    Nimlot пишет:Найди мне ОБЫЧНОГО человека который не программер и не администратор баз данных или серверных настроек, а обычный человек ну например водитель такси который сможет разобраться и подкорректировать ядро Linux под домашние нуждыSmile Мне так просто интересно у него спросить как долго он заморачивался и пока заморачивался выучил-ли он все команды командной строкиVery Happy и строение реестра linux, а так же пусть назовет главное отличие linux от windows:D Я такому человеку поклон отвешу как Великому юзеруVery Happy
    Very Happy я электрик и чо ни на кого не учился больше просто пишу прошивки под всякие девайсы и в свободное время х*и пинаю и спокойно шарю в этом
    а отличие главное на мой взгляд в линуксе нет ничего лишнего что бы тормозило процессы своими делами все разложенно по полочкам
    ПУШКИН
    ПУШКИН

    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2010-06-17
    Откуда : Череповец

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Посоветуйте нормальный антивирус - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте нормальный антивирус

    Сообщение автор Спонсируемый контент


    Спонсируемый контент


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения