Invaders Must Die Community
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
CW Server Info
Похожие темы
Server Information
Последние темы
» Кот кстрат и Вандал!
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyЧт Июн 04, 2020 10:25 pm автор Котяра

» ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИМДшникам!!!
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyСб Мар 28, 2015 12:58 am автор ПЕКАРЬ АВТОЗАВОД

» Серв спи...ли!!!!
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyЧт Апр 04, 2013 1:37 pm автор Любитель Ламерок

» ДОКОЛЕ?!.................
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyПт Мар 22, 2013 12:05 am автор Любитель Ламерок

» Смешные картинки
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyПн Янв 07, 2013 1:24 pm автор Racoon from IMD

» Посоветуйте нормальный антивирус
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyВс Ноя 18, 2012 12:14 am автор ПУШКИН

» музыкалка
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyЧт Окт 25, 2012 10:48 pm автор =V.M.K=

» Ксс лиценз - это реально!
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyСб Окт 06, 2012 12:48 pm автор Vandal 14-88 (A.C.A.B.)

» Всем Всем Всем!!!!
Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! EmptyПт Сен 28, 2012 11:23 pm автор Дымоедов

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Участников: 5

Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор ErikCartman Сб Май 12, 2012 2:18 pm

И так во первых во второй раз мата не было, во вторых я сказал что мне по..р что мне не дали админку если ты. Если ты глухой прошу почистить уши и слушать дальше!!!!!! Так что Нимлот ты не прав, и мне вообще по барабану будет у тебя админка, какой ты админ, захожу поиграть 2 раза в неделю а тут ты с какими то непонятными принцыпами, и необоснованным баном!!!!!! Если заговорил за бан будь добр демку что ли предоставь, как это сделал Кемпер, оскорбление не было, игнора не было, что вы там с Энклавом не поделили мне по боку.


Так что прости но бан не обоснованный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можешь не спорить, можешь у Godfather-а спросить на что мне по..р, так как я на его вопрос отвечал!!!!!!!!

PS вот как=)))))

ErikCartman

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор ErikCartman Сб Май 12, 2012 2:19 pm

Если ты пошел на принцып, то тогда и я пойду!!!!!

ErikCartman

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Nimlot Сб Май 12, 2012 2:21 pm

я думаю что мои слова подтвердит Годфатер, а про то что тебе админку не дали - это уже потом речь пошла
Nimlot
Nimlot

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор ErikCartman Сб Май 12, 2012 2:22 pm

Нет речь шла как раз насчет админки, а насчет того что мне бан дашь я тебе ничего не говорил=))

ErikCartman

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Nimlot Сб Май 12, 2012 2:23 pm

Я тебе дал бан 30 минут за игнор моей просьбы и фразы "мне пофиг" сразу после миох слов "Ерик прекрати" И скажи что такого не было - подтвердят все кто был в сети. А демку писать на оскорбления смысла нету я игру свою не записываю. и заранее знать что так себя поведешь не мог. Знал бы заранее записал бы.
Nimlot
Nimlot

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Nimlot Сб Май 12, 2012 2:25 pm

После того как ты сказал что тебе пофиг Вы с отцом начали демагогию на то что ты такой борзый стал и злишься что тебе админку не дали на что ты сказал что тебе пофиг на админку. Память почисть. а я в это время ковырялся в ней чтоб забанить тебя за игнорSmile и одновременно слушал ашу демагогию)
Nimlot
Nimlot

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор ErikCartman Сб Май 12, 2012 2:28 pm

Демку и я соглашусь!! Принцыпы так принцыпы, а то что то много борзых админов стало, а насчпет того что я злой стал ахахаха всегда таким был уж простите=)))))

ErikCartman

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор <<NooBito>>alex)) Сб Май 12, 2012 2:29 pm

да ладно вам,бан то всего 30 минутный,уже играть могешь
<<NooBito>>alex))
<<NooBito>>alex))

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 28
Откуда : Рамеское,Моск.Обл.

http://vkontakte.ru/soloviov96

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор ErikCartman Сб Май 12, 2012 2:31 pm

Нееееееет, принцып, бан не обоснованный, без доказательств вины или правды той или иной стороны!!!!! А то я же говорю в след раз ему захочется что бы вообще все молчали и баны полетят!!!!!! Пусть пишит демки раз он так серьезный админ!!!!!

ErikCartman

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Nimlot Сб Май 12, 2012 2:34 pm

Короче подвожу итог:
1)Ты матерился, я попросил прекратить, ты послал меня словами что тебе пофиг на мою просьбу.
2)Отец спросил "ты себя так ведешь потому что тебе админку не дали" ты ответил что тебе так же пофиг
3) Ты разводишь демагогию теперь на форуме пытаясь доказать что ты такой хороший а я такой плохой. Да я плохой, а теперь для тебя лично буду совсем совсем невыносимый.

Тема будет открыта до высказывания Эмптиса.
PS демку на читы пишут. Я не имею паранормальных способностей чтоб предугадывать будущее.
Nimlot
Nimlot

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Nimlot Сб Май 12, 2012 2:49 pm

ДемкаВыкладываю по просьбе эрика. Разговор после бана в игре.

зы. Эрик я свое обещание сдержу. Терпил на улице ищи или на зоне.
Nimlot
Nimlot

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 32
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор ErikCartman Сб Май 12, 2012 2:51 pm

Прости на зоне не буду, терпилой не считаю никого. Твое дело

ErikCartman

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Дымоедов Сб Май 12, 2012 3:39 pm

Такие мелочные проблемы пипец...
Дымоедов
Дымоедов

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Любитель Ламерок Сб Май 12, 2012 10:50 pm

Дымоедов пишет:Такие мелочные проблемы пипец...
ЗЫЫЫЫ Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Laugh
Любитель Ламерок
Любитель Ламерок

Сообщения : 385
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!! Empty Re: Нимлот, не надо тему закрывать, мне есть что сказать!!!!!

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения