CW Server Info
Server Information
Последние темы
» ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИМДшникам!!!
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyСб Мар 28, 2015 12:58 am автор ПЕКАРЬ АВТОЗАВОД

» Кот кстрат и Вандал!
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyПт Фев 20, 2015 9:20 pm автор Nimlot

» Серв спи...ли!!!!
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyЧт Апр 04, 2013 1:37 pm автор Любитель Ламерок

» ДОКОЛЕ?!.................
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyПт Мар 22, 2013 12:05 am автор Любитель Ламерок

» Смешные картинки
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyПн Янв 07, 2013 1:24 pm автор Racoon from IMD

» Посоветуйте нормальный антивирус
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyВс Ноя 18, 2012 12:14 am автор ПУШКИН

» музыкалка
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyЧт Окт 25, 2012 10:48 pm автор =V.M.K=

» Ксс лиценз - это реально!
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyСб Окт 06, 2012 12:48 pm автор Vandal 14-88 (A.C.A.B.)

» Всем Всем Всем!!!!
ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? EmptyПт Сен 28, 2012 11:23 pm автор Дымоедов

Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ??

Перейти вниз

ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? Empty ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ??

Сообщение автор Gannibal в Пн Июн 04, 2012 4:42 pm

Very Happy ВИРТ ПИСАЛ ЧТО ===ПРИНЯТ И ТЕМА ЗАКРЫТА===, А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Emptys МОЖЕТ ТОКА ПРИНЕМАТЬ РЕШЕНИЯ ТАК ЧТО ЛИ !?!, ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ВОПШЕ ГОЛОСА НУЖНЫ?!?!, И МНЕ НЕ ОБЕЗАТЬЛЬНО АДМИНКУ ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ЛИШНИЕ ЗАМОРОЧКИ ТОКА! Idea Shocked
Gannibal
Gannibal

Дата регистрации : 2012-05-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? Empty Re: ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ??

Сообщение автор Nimlot в Пн Июн 04, 2012 4:54 pm

Да успокойся тыSmile Эмптис сейчас занят - придет и скажет в принципи по итогам голосований ты принят. Осталось ток формальность PS не пиши плиз "большими" буквами
Nimlot
Nimlot

Дата регистрации : 2011-07-07

Посмотреть профиль

ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? Empty Re: ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ??

Сообщение автор Gannibal в Пн Июн 04, 2012 5:02 pm

Very Happy окей карс ло оф)
Gannibal
Gannibal

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Июн 04, 2012 5:27 pm

Тебя ошибочно информировали, я могу принимать и я тебе написал принят, а это, ты не поверишь, знаит что ты принят. Так же я тебе написал во второй теме что если тебе написали что ты принят я эмптис или энклав то то принят, потому что я не помню всех участников которых принимал.
Из всего вышеописанного следует что ты принят раз уж я и вправду написал это в первоначальной теме.
Еще вопросы? Надеюсь 4 темы не будет?

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Июн 04, 2012 5:35 pm

Nimlot всех стариков этого сервера принимал я. Тем более что в той теме, я уж не поленился посмотрел 7 или 8голосов за и ни одного против. Так какого же хера это я не могу написать то что писал 90% всех кто сейчас в сообществе?

?????
Гость

Сообщение автор Gannibal в Пн Июн 04, 2012 7:08 pm

я принят ааааа псих Laughing
Gannibal
Gannibal

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gannibal в Пн Июн 04, 2012 7:11 pm

сейчас значит мне ждать приглашения от Эмптис и всё!?
Gannibal
Gannibal

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Июн 04, 2012 7:17 pm

если ты про стим то навреное да, спорси у стимоводов кто им присылал приглашения.

?????
Гость

Сообщение автор <<NooBito>>alex)) в Пн Июн 04, 2012 7:23 pm

эмптиса жди,он вышлет
<<NooBito>>alex))
<<NooBito>>alex))

Дата регистрации : 2010-11-21

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/soloviov96

Сообщение автор Gannibal в Пн Июн 04, 2012 7:45 pm

ок ребят geek
Gannibal
Gannibal

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любитель Ламерок в Вт Июн 05, 2012 10:35 am

ГанIбал - где победный танец радости? ВЫ МНЕ ОТВЕТ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ?? Maracas
Любитель Ламерок
Любитель Ламерок

Дата регистрации : 2011-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: